Стипендии для обучающихся в образовательном учреждении не предусмотрены.

Общежития, интернаты в учреждении отсутствуют, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

ТРУДОУСТРОЙСТВО обучающихся НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Мерой социальной поддержки семей, дети из которых посещают группы компенсирующей направленности, реализующие образовательную программу дошкольного образования, адаптированную для обучающихся с ОВЗ (тяжелое нарушение речи), является НЕВЗИМАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ за присмотр и уход за детьми (4 группы из 12).

Мерой социальной поддержки семей, дети из которых посещают группы общеразвивающей направленности, является КОМПЕНСАЦИЯ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях.

Меры социальной поддержки

ОСНОВАНИЕ: Закон Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга", ст.18, п.7

Постановление Правительства Санкт-Петербурга "О размере родительской платы..." на 2023 год